Эксклюзив

Виталий Прошкин: «Салават» считается домашней командой, это идет ему в позитив

Читать 1 мин
0

Двукратный чемпион мира Виталий Прошкин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от полуфинальной серии Кубка Гагарина «Локомотив» – «Салават Юлаев».

«Как мы видим, «Салават» выиграл в первом матче. Поэтому счет сейчас 1-1. Серия переезжает в Уфу. Как мы помним, «Салават Юлаев» считается домашней командой. Она выигрывает достаточно много матчей в родных стенах. Конечно, это идет ей в позитив. Свои болельщики хорошо поддерживают команду. К текущему моменту «Салават» сыграл 16 матчей, но у него по-прежнему полно сил. Уфимцы не проигрывают с большим счетом», – сказал Прошкин.

Сейчас в серии «Локомотива» и «Салавата Юлаева» счет равный – 1-1. Третья игра пройдет в Уфе 1 мая, начало в 14:00.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин