Виталий Абрамов: В ЦСКА даже никто не думал, что мы можем проиграть

Читать 1 мин
0

Нападающий ЦСКА Виталий Абрамов специально для «РБ Спорт» поделился эмоциями от выигрыша Кубка Гагарина. Со счетом 4-3 в серии армейцы смогли обыграть «Ак Барс».

Невероятные эмоции, конечно. Два Кубка подряд – это очень круто, – говорит Абрамов.

— Как вам удается постоянно побеждать в седьмых матчах?
Делаем правильные вещи и верим в свою победу.

— Даже когда «Ак Барс» отыграл два матча в серии, уверенность не пропала?
Нет. Даже никто не думал, что мы можем проиграть.

— За последние два сезона у вас лично два Кубка, рождение ребенка. Это лучшее время в карьере, в жизни?
В карьере, однозначно. Два Кубка подряд это, конечно, что-то невероятное. Поэтому сейчас наслаждаемся моментом.

— Собираетесь вновь привезти Кубок в родной Челябинск?
Да, конечно.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин