Виталий Абрамов: Не сказал бы, что так уж легко получилось выиграть у Беларуси
Форвард сборной «Россия 25» Виталий Абрамов прокомментировал результат матча со сборной Беларуси. Его команда выиграла со счетом 6:0.
Сегодня, 4 мая, в Астане, столице Казахстана, на льду «Барыс Арены» прошел заключительный матч турнира Qazaqstan Hockey Open. Сборная «Россия 25» встречалась со сборной Беларуси. Подопечные Романа Ротенберга одержали разгромную победу со счетом 6:0. Форвард Витаий Абрамов, вызванный из ЦСКА, оформил дубль. Он прокомментировал результат сегодняшнего матча.
«Приятно забивать, тем более в составе сборной. Не сказал бы, что так уж легко получилось: много удалений на себе получили, много большинства по ходу игры», — приводит слова Абрамова «Матч ТВ».
Ранее сборная «Россия 25» одержала победу над сборной Казахстана со счетом 1:0.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





