Новость

Виталий Абрамов: Не сказал бы, что так уж легко получилось выиграть у Беларуси

Читать 1 мин
0

Форвард сборной «Россия 25» Виталий Абрамов прокомментировал результат матча со сборной Беларуси. Его команда выиграла со счетом 6:0.

Сегодня, 4 мая, в Астане, столице Казахстана, на льду «Барыс Арены» прошел заключительный матч турнира Qazaqstan Hockey Open. Сборная «Россия 25» встречалась со сборной Беларуси. Подопечные Романа Ротенберга одержали разгромную победу со счетом 6:0. Форвард Витаий Абрамов, вызванный из ЦСКА, оформил дубль. Он прокомментировал результат сегодняшнего матча.

«Приятно забивать, тем более в составе сборной. Не сказал бы, что так уж легко получилось: много удалений на себе получили, много большинства по ходу игры», — приводит слова Абрамова «Матч ТВ».

Ранее сборная «Россия 25» одержала победу над сборной Казахстана со счетом 1:0.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин