Новость

«Виннипег» одолел «Сент-Луис» в первом матче 1/8 НХЛ

Читать 1 мин
0

Первый матч серии 1/8 финала плей-офф Кубка Стэнли между «Виннипегом» и «Сент-Луисом» завершился победой хозяев арены со счетом 5:3.

Встреча, прошедшая в Виннипеге, окончилась победой хозяйской команды со счетом 5:3. По ходу матча «Виннипег» отыгрался со счета 2:3, забросив три шайбы подряд в третьем периоде. В составе «Сент-Луиса» в этой игре голевой передачей отличился российский нападающий Павел Бучневич.

Таким образом, «Виннипег» повел в серии 1/8 финала плей-офф Кубка Стэнли — 1:0. Следующая встреча между командами состоится 21 апреля.

Напомним, по итогам регулярки заокеанской лиги «Виннипег Джетс» стал лидером Западной конференции, имея в активе 116 баллов. «Сент-Луис Блюз» с 96 очками завершил регулярный сезон на восьмой позиции.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин