Новость

«Виннипег» обыграл «Тампу», Наместников и Кучеров набрали очки

Читать 1 мин
0

В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-Центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. «Виннипег Джетс» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Встреча закончилась со счетом 7:4 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Владислав Наместников, Марк Шайфли, Логан Стэнли, Алекс Иафалло, Николай Элерс, Дилан Сэмберг и Коул Перфетти.

У «Тампы» по шайбе забросили Брэндон Хагель, Брейден Пойнт, Никита Кучеров и Митчелл Чаффи. При этом Кучеров сделал результативную передачу.

Следующим соперником «Виннипега» станет «Юта», в свою очередь «Тампа» сыграет с «Сент-Луисом».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин