Новость
Виктория Сливко: Сейчас я нахожусь в нормальной форме
Читать 1 мин
0
Российская биатлонистка Виктория Сливко ответила на вопрос, насколько комфортно она чувствует себя в Антхольце, где состоится Олимпиада 2026 года. Она заявила, что сейчас находится в нормальной форме.
«В Антхольце я бегала всего один раз на Кубке мира. В целом я хорошо ощущаю себя в горах, однако те гонки в Италии были давно. Если вспоминать Кубок мира, то когда я там выступала, я была не в лучшей форме. Сейчас у меня нормальная форма. Я могу вести борьбу ногами, поэтому жалко, что я там не выступаю», — сказала Сливко в интервью «ВсеПроСпорт».
Напомним, что Виктория Сливко в составе сборной России заняла пятое место на эстафете на Кубке мира 2016/17 в Антхольце.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





