Эксклюзив
Виктория Сливко: сбор в Сочи позволит мне продолжить сезон на высоком уровне
Читать 1 мин
0
Занявшая второе место в прологе на Гонке чемпионов в Рязани Виктория Сливко в беседе с «РБ Спорт» поделилась впечатлениями от первого дня соревнований.
«Все прошло очень быстро, красиво и захватывающе. Пока не поняла, что пробежала, это было очень необычно. Шесть километров мы бегаем в эстафете, но здесь все было очень сумбурно. На стрельбище все было спокойно. Можно работать на ноль и только на ноль. На сборе в Сочи мы здорово поработали с Андреем Викторовичем Падиным. Думаю, этот сбор мне поможет продолжить сезон на высоком уровне», — сказала Сливко.
Виктория Сливко с чистой стрельбой заняла второе место в шестикилометровом прологе, уступив 3,8 секунды победительнице Анастасии Халили.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





