Новость
Виктория Сливко: Очень рада, что Гараничев закончит свою карьеру чемпионом России
Читать 1 мин
0
Биатлонисты Виктория Сливко и Евгений Гараничев выиграли сингл-микст на чемпионате России. Сливко высказалась об этом.
Сегодня, 28 марта, прошел сингл-микст на чемпионате России по биатлону. Победу в этой гонке одержали Виктория Сливко и Евгений Гараничев, которые представляли Тюменскую область. Сливко прокомментировала такой результат.
«Женя — самый опытный и самый классный. Я очень рада, что он закончит свою карьеру чемпионом России и что наш дуэт победный», — приводит слова Сливко «Матч ТВ».
Ранее Евгений Гараничев сообщил, что завершит свою карьеру по итогам текущего сезона.
Евгений Гараничев является бронзовым призером Олимпийских игр. В 2014 году в Сочи он завоевал медаль в индивидуальной гонке на 20 км.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





