Новость
Виктория Сливко: Надеюсь, скоро нас допустят на Кубок и чемпионат мира
Читать 1 мин
0
Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала, следит ли она за чемпионатом мира, а также высказалась о возможном допуске россиян к участию в международных соревнованиях.
«Да, я знаю о выступлениях на чемпионате мира, иногда смотрю, однако очень хотелось бы выступать там самой. Надеюсь, что в скором будущем нас допустят на Кубок и чемпионат мира, и мы будем бороться со всеми на равных», — сказала Сливко в интервью «ВсеПроСпорт».
Напомним, что Виктория Сливко по одному разу завоевывала золото и бронзу на чемпионатах Европы, а также дважды получала серебряные медали. Всего она провела 21 гонку в рамках Кубка мира.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





