Новость

Виктория Метеля выиграла женский масс-старт МЛКБ в Ханты-Мансийске

Читать 1 мин
0

Российская биатлонистка Виктория Метеля стала победительницей женского масс-старта на дистанции 10 километров на этапе Международной лиги клубного биатлона (МЛКБ) в Ханты-Мансийске.

Метеля прошла гонку чисто, не допустив ни одного промаха, и финишировала первой с результатом 28:46.1.

Второе место заняла Кристина Резцова, отставшая от победительницы на 7,2 секунды и допустившая пять промахов. Тройку призеров замкнула Анастасия Халили. Ее отставание составило 14,4 секунды, при этом спортсменка четыре раза ошиблась на огневых рубежах.

Четвертой финишировала Виктория Сливко, а пятую позицию заняла Елизавета Бурундукова.

Напомним, у мужчин победу в масс-старте на 12,5 км одержал Даниил Серохвостов, опередив белоруса Антона Смольского.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости