Новость

Виктор Янчук: Медведеву нужно было раньше сниматься с матча с Легечкой

Читать 1 мин
0

Заслуженный тренер России Виктор Янчук выразил мнение, что Даниилу Медведеву следовало сняться с матча против чешского теннисиста Иржи Легечки раньше, чем это произошло. Медведев играл с Легечкойв четвертьфинале турнира в Мадриде.

«Это очень жаль, что матч завершился так быстро, но здоровье всегда стоит на первом месте для любого спортсмена. Я не могу понять, на что рассчитывал Медведев, потому что вызов врача на корт не принес ему помощи, и он вынужден был передвигаться на одной ноге. К тому же, Легечка имеет очень мощные удары и сервисы, его подачи достигают 210 км/ч, так что в таком состоянии бороться было бесполезно. Было бы лучше сняться раньше», — цитирует Янчука ТАСС.

Напомним, что российский теннисист Даниил Медведев вынужден был сняться с четвертьфинального матча на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Мадриде, Испания. Он дважды обращался к физиотерапевту во время первого сета из-за болезненных ощущений. В результате он проиграл первый сет со счетом 4:6 и принял решение завершить матч.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин