Новость

Виктор Козлов: То, что было сегодня, останется сегодня. Послезавтра новая игра

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Салавата Юлаева» прокомментировал поражение своей команды в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со «Спартаком» со счетом 2:4.

«Допустили ошибки, которыми воспользовался соперник. Создавали достаточно моментов, просто не хватило хладнокровия в концовке. Легионеры – наши лидеры, они должны делать разницу. Но сегодня другие ребята завели команду, хочу их отметить. Приложим все усилия к тому, чтобы иностранцы проснулись.

Самонов играл все матчи, решили дать ему отдохнуть. Также хотелось дать Вязовому почувствовать плей-офф. Да, были ошибки, но в пропущенных голах не всегда нужно винить вратарей. Там еще пять игроков было на льду. Эта игра – уже история. Плей-офф – это такая вещь, когда нужно забывать, выиграл ты или проиграл, и готовиться к следующим матчам. То, что было сегодня, останется сегодня. Послезавтра новая игра», – передает слова Козлова корреспондент «РБ Спорт».

Таким образом», «Спартак» повел в серии со счетом 2-1. Четвертая игра пройдет в четверг 16 апреля.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин