Новость

Виктор Кейру: Надо отдать должное «Локо, он играл намного лучше «Зенита»

Читать 1 мин
0

Бывший защитник сборной России Виктор Кейру поделился впечатлениями от поединка между «Зенитом» и «Локомотивом». Игра регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ состоялась сегодня в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей — 93:73 (26:24, 18:11, 25:19, 24:19).

Кейру дал понять, что его удивил результат матча на берегах Невы и высокая результативность железнодорожников.

«Конечно, такая крупная победа железнодорожников оказалась неожиданной. И я уверен, что не только для меня. Потому что питерцы, как и «Локо», входят в число лидеров сезона. К тому же, они играл дома. Все ждали более серьезного сопротивления. Но, надо отдать должное, «Локо намного лучше играл», — сказал Кейру «Матч ТВ».

Также Кейру отметил надежную игру железнодорожников в защите и количество ошибок, допущенных по ходу матча сине-бело-голубыми.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин