
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко – о поражении на старте нового сезона РПЛ.

Наставник армейцев признал, что его команда справедливо проиграла в Самаре.
«Матч с «Крыльями» напоминает нашу игру с Тулой в прошлом сезоне. Мы показали плохую игру и проиграли по делу, в атаке ничего не создали. Васин? Не буду о ком-то персонально говорить. Мы проиграли 0:2», - передает слова Гончаренко Rusfootball.
В следующем туре РПЛ ЦСКА на своем поле сыграет с «Оренбургом». Встреча состоится 20 июля.
ПН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





