Новость

Веснина объявила о возобновлении карьеры после рождения ребенка

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Елена Веснина объявила о возвращении к профессиональной игровой карьере в своем аккаунте в социальных сетях. Веснина является трехкратной победительница турниров «Большого шлема» и олимпийской чемпионкой 2016 года в парном разряде.

«Привет, 2024-й год! Готова ли ты к моему возвращению? Давай сделаем это. Увидимся на кортах в следующем году», — написала 37-летняя теннисистка.

Напомним, что Веснина сделала паузу в своей карьере после рождения дочери Елизаветы в ноябре 2018 года, однако вернулась, чтобы выступить на Играх в Токио. В мае 2023 года она стала мамой во второй раз, когда родила дочь по имени Анна.

Другие спортсмены поздравили Веснину с этим значимым событием. Например, олимпийская чемпионка 2016 года в гандболе, российская спортсменка Владлена Бобровникова прокомментировала возвращение теннисистки: «Какие потрясающие новости! Теперь и мне осталось тоже вернуться!» В августе она сообщила, что успешно поборола онкологическое заболевание, диагностированное у нее в мае — лимфому Ходжкина.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости