Вероника Степанова: Чувствую себя пандой, которую поместили в дальний угол, где ее никто не увидит

Читать 1 мин
0

Олимпийская чемпионка Вероника Степанова высказалась об отсутствии трансляций на телевидении двух первых этапов Кубка России. Соревнования состоялась в Вершине Теи в Хакасии.

Степанова выразила грусть в связи со сложившейся ситуацией. Она сравнила себя с пандой в зоопарке.

«Сегодня чувствую себя пандой, которую растили, холили, кормили экзотическими побегами бамбука, а потом привезли в зоопарк — и поместили в дальний угол, где никто не увидит», — написала Степанова в своем телеграм-канале.

Вероника подчеркнула, что в нее уже 15 лет вкладывают немалые деньги для того, чтобы она порадовала болельщиков или огорчила в зависимости от выступления.

Сегодня, 30 ноября, Степанова одержала победу в спринте на втором этапа Кубка России по лыжным гонкам. Она опередила Наталью Непряеву и Анну Баранову.

Степанова победила в спринте на 2-м этапе Кубка России по лыжным гонкам

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин