Новость

Вероника Кудерметова в паре с Мертенс вышла в полуфинал турнира в Риме

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с бельгийкой Элисе Мертенс вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме (Италия). В матче 1/4 финала они обыграли Айшу Мухаммад из США и Деми Схурс из Нидерландов.

Встреча закончилась со счетом 3:6, 6:2, 10:4. Продолжительность матча составила 1 час 21 минуту.

Кудерметова и Мертенс сделали три эйса, дважды ошиблись на подаче и реализовали два брейк-пойнта из шести. Их соперницы три раза подавали навылет, пять раз ошиблись на подаче и реализовали два брейк-пойнта из трех.

В полуфинале соревнований Кудерметова и Мертенс сыграют с представительницами Австралии Сторм Хантер и Эллен Перес.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:28
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин