Вендел заявил, что останется в «Зените» на следующий сезон

Читать 1 мин
0

Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что останется в команде. В 29-м туре РПЛ клуб из Санкт-Петербурга сыграл вничью со «Спартаком» — 1:1.

«Останусь ли я в «Зените» летом? Конечно», — сказал футболист.

Вендел перешел в «Зенит» из «Спортинга» в октябре 2020 года. Контракт с 24-летним игроком рассчитан до лета 2025-го.

В этом сезоне футболист принял участие в 25 матчах РПЛ, забил три мяча и отдал три голевые передачи. Помимо этого, бразилец заработал четыре желтые карточки.

В нынешнем сезоне «Зенит» вновь выиграл РПЛ. Это произошло в четвертый раз подряд.

В заключительном туре команда Сергея Семака сыграет на выезде с «Нижним Новгородом». Поставить на футбольные матчи с хорошими коэффициентами можно здесь.

В «Севилье» отреагировали на информацию об интересе к полузащитнику «Зенита» Венделу

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин