Новость
«Велес» обыграл «Машук-КМВ» и выиграл первый этап Второй лиги дивизиона А
Читать 1 мин
0
«Велес» одержал победу в первом этапе Второй лиги дивизиона А в группе «золото». В заключительной встрече первого этапа московский клуб обыграл «Машук-КМВ».
Сегодня, 16 ноября, «Велес» в заключительном, восемнадцатом туре первого этапа на домашней арене одержал победу над пятигорцами со счетом 1:0. Забитым мячом в составе победителей отметился Захар Тарасенко. В концовке встречи судья показал две красные карточки, с поля были удалены Михаил Рыбалко («Велес») и Олег Суворов («Машук-КМВ»).
Таким образом, «Велес» финишировал на первом месте турнирной таблицы, набрав 33 балла. Клуб из Москвы примет участие во втором этапе турнира, который состоится весной 2026 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





