«Вегас» в овертайме дожал «Даллас» в первом матче серии плей-офф НХЛ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» состоялся первый матч полуфинала Кубка Стэнли. «Вегас Голден Найтс» принимал «Даллас Старз».
Хозяева одержали победу со счетом 4:3. Решающая шайба была заброшена в овертайме.
В составе победителей дубль оформил Вильям Карлссон. Еще одну шайбу в основное время забросил Теодор Блюгерс. А в овертайме победу «Вегасу» принес бросок Бретта Хаудена.
У гостей отличились Джейсон Робертсон, Роопе Хинц и Джейми Бенн.
Счет в серии после этого матча стал 1-0 в пользу «Вегаса». Серия проходит до четырех побед.
В другом полуфинале Кубка Стэнли путевку в главную серию оспаривают «Каролина Харрикейнз» и «Флорида Пантерз».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





