«Вегас» в овертайме дожал «Даллас» в первом матче серии плей-офф НХЛ

Читать 1 мин
0

В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» состоялся первый матч полуфинала Кубка Стэнли. «Вегас Голден Найтс» принимал «Даллас Старз».

Хозяева одержали победу со счетом 4:3. Решающая шайба была заброшена в овертайме.

В составе победителей дубль оформил Вильям Карлссон. Еще одну шайбу в основное время забросил Теодор Блюгерс. А в овертайме победу «Вегасу» принес бросок Бретта Хаудена.

У гостей отличились Джейсон Робертсон, Роопе Хинц и Джейми Бенн.

Счет в серии после этого матча стал 1-0 в пользу «Вегаса». Серия проходит до четырех побед.

В другом полуфинале Кубка Стэнли путевку в главную серию оспаривают «Каролина Харрикейнз» и «Флорида Пантерз».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин