«Вегас» победил «Виннипег», Иван Барбашев оформил дубль
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» одержали победу над «Виннипег Джетс» со счетом 4:3. Игра прошла на арене «Ти-Мобайл Арена» в Лас-Вегасе, США.
За хозяев льда шайбы забросили Бретт Хауден и россиянин Иван Барбашев. Оба игрока оформили дубль. У гостей отличились Коул Перфетти, который забил две шайбы, и Нил Пионк. Нападающий «Вегаса» Павел Дорофеев и нападающий «Виннипега» Владислав Наместников оформили на свой счет по результативной передаче.
Следующую игру «Вегас Голден Найтс» проведут с «Ютой» 1 декабря на арене «Ти-Мобайл Арена» в Лас-Вегасе, США. Начало — в 06:00 по московскому времени.
Следующую игру «Виннипег Джетс» проведут с «Даллас Старз» 2 декабря на арене «Американ Эйрлайнс Центр» в Далласе, США. Начало — в 00:30 по московскому времени.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





