Новость

«Вегас» обыграл «Сент-Луис» в матче НХЛ, Барбашев набрал 2 очка, Бучневич — 3

Читать 1 мин
0

12 октября на стадионе «Ти-Мобайл Арены» (Парадайс, США) состоялся матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Вегас Голден Найтс» и «Сент-Луис Блюз». По итогу встречи хозяева смогли одержать победу со счетом 4:3.

За хозяев голы забили Айкел, Барбашев (также в активе россиянина голевая передача), Теодор и Руа. В составе гостей отличились Бучневич (дубль+ голевая передача) и Томас. Что касается российского форварда «Вегаса» Павла Дорофеева, то он провел на льду ровно 12 минут, а нападающий «Сент-Луиса» Алексей Торопченко – 9 минут 59 секунд.

Таким образом, в активе «Вегаса» четыре очка в регулярном сезоне НХЛ, столько же и у «Сент-Луиса».

В своем следующем матче «Вегас Голден Найтс» сыграет дома с «Анахаймом», «Сент-Луис Блюз» примет «Миннесоту».

ЕС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин