Новость

«Вегас» гарантировал себе место в плей-офф после поражения «Калгари»

Читать 1 мин
0

Клуб «Вегас Голден Найтс» досрочно обеспечил себе участие в плей-офф Национальной хоккейной лиги. Это стало возможным после поражения «Калгари Флэймс» от «Юты» (1:3), из-за которого канадский клуб потерял математические шансы обойти «Вегас» в турнирной таблице.

На данный момент «Голден Найтс» занимают третье место в Западной конференции с 98 очками. В матче с «Эдмонтон Ойлерз» они проиграли со счетом 3:2. Игра состоялась на арене «Ти-Мобайл Арена» в Парадайсе, США. В этой игре Павел Дорофеев набрал два очка (гол + ассист).

Ранее выход в плей-офф НХЛ оформили «Виннипег Джетс» и «Даллас Старз» на Западе, а также «Вашингтон Кэпиталз» на Востоке.

Следующую игру «Вегас» проведет с «Виннипег Джетс» 4 апреля на арене «Ти-Мобайл Арена» в Парадайсе, США. Начало — в 05:00 по московскому времени.

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин