Эксклюзив

Ведран Чорлука: Слежу за «Локомотивом» — сейчас у команды большие перспективы

Читать 1 мин
0

Бывший игрок «Локомотива» Ведран Чорлука в беседе с «РБ Спорт» отметил, что следит за результатами московского клуба. Он отметил, что у команды отличные перспективы.

«Конечно, я слежу за результатами «Локомотива», сколько могу. Когда ты не внутри клуба, ты не можешь знать все, что происходит. Но, конечно, я поддерживаю ребят и могу сказать, что «Локомотив» хорошо закончил первую половину сезона.

Сейчас у команды большие перспективы, они могут многого добиться. Желаю им только удачи и больших побед», — сказал Чорлука.

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин