Новость

Вассер оценил результаты Ferrari на Гран-При Лас-Вегаса

Читать 1 мин
0

Руководитель Ferrari Фредерик Вассер поделился своими мыслями о результатах, показанных итальянской командой на прошедшем Гран-При в Лас-Вегасе. Напомним, Шарль Леклер финишировал четвертым, а Льюис Хэмилтон занял лишь восьмую позицию.

«Льюис продемонстрировал впечатляющий старт с двадцатой строчки, совершив заметный прорыв. У всех были вопросы относительно поведения резины.

Наш темп был достаточно высоким, однако Шарлю было сложно совершать обгоны. Он атаковал очень агрессивно, о чем сообщил по радиосвязи. Ему удавалось обгонять соперников, когда у тех начинались проблемы с шинами, но впоследствии это стало затруднительно», — цитирует Вассера издание F1Technical.

Напомним основную гонку Гран-При Лас-Вегаса выиграл гонщик Red Bull Макс Ферстаппен. Второе место занял пилот Mercedes Джордж Рассел. Тройку замкнул Андреа Кими Антонелли, также представляющий Mercedes.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин