Василий Глотов: Стараемся выигрывать везде, это самое главное

Читать 1 мин
0

Василий Глотов подвел итоги встречи со сборной Беларуси. «Россия 25» выиграла в овертайме — 2:1.

Нападающий сборной «Россия 25» Василий Глотов высказался о матче с национальной командой Беларуси.

Игра завершилась победой российской команды со счетом 2:1, победный гол в овертайме забил Глотов.

«Куда бы мы не приезжали, везде стараемся выигрывать, это главное. Супер, что иногда у меня получается забивать. В эпизоде с моим голом Федотов был впереди на полшага, я пошел удлинять атаку. Во втором периоде у меня был момент, но не получилось бросить. Знал, что брошу в следующей такой же ситуации.

Разбили нашу тройку с Хайруллиным и Порядиным? У нас все ребята хорошие, жаловаться грех. Мы выиграли, значит, сработало», — цитирует Глотова «Чемпионат».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин