Новость

Василий Глотов: «Сибирь» — хорошая команда, моментами было непросто

Читать 1 мин
0

Нападающий СКА Василий Глотов прокомментировал победу над «Сибирью». Петербургский клуб выиграл со счетом 6:3.

В понедельник, 28 октября, в Санкт-Петербурге прошел матч фонбета Чемпионата КХЛ. Местный СКА принимал на своем льду Новосибирскую «Сибирь». Петербургские армейцы одержали победу со счетом 6:3. Такой результат прокомментировал нападающий СКА Василий Глотов.

«Сибирь» — хорошая команда, моментами было непросто. Хорошо, что смогли довести дело до победы», — приводит слова Глотова «Матч ТВ».

СКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, набрав 31 очко.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин