Новость
Василий Глотов: Нам не удалась фирменная игра с полным контролем шайбы
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Форвард СКА Василий Глотов прокомментировал результат матча с «Северсталью». Его команда уступила со счетом 0:3.
Сегодня, 20 февраля, было проведено несколько матчей регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Один из них прошел в Санк-Петербурге. Местный СКА принимал череповецкую «Северсталь». Команда из Вологодской области одержала победу со счетом 3:0. Такой результат прокомментировал форвард петербургских армейцев Василий Глотов.
«Тяжело анализировать после игры. Пропустили больше, чем забили. Банально, но правда. Нам не удалась фирменная игра с полным контролем шайбы», — приводит слова Глотова «Матч ТВ».
Ранее и СКА, и «Северсталь» обеспечили себе выход в плей-офф КХЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин





