Новость

Василевский объяснил, почему давно не дрался по правилам ММА

Читать 1 мин
0

Именитый российский ММА Вячеслав Василевский рассказал, почему в последнее время не выступает в смешанных единоборствах. По его словам, виной всему травма колена.

«По MMA я уже давно не выступаю. Все  из-за травмы колена. Я не делал операцию, а мои связки не надежны. Поэтому я не хочу усугублять повреждение. Мне этого хватает на бокс и физические нагрузки. Но бороться сейчас опасно. Там есть положения, где травма может дать о себе знать, усугубиться.

Да и подготовка по MMA более сложная. А у меня сейчас нет такой возможности. Я плотно занимаюсь работой на телевидении. Вся моя жизнь погружена в съемки», — цитирует Василевского «Чемпионат».

Василевский – многократный чемпион мира по боевому самбо. Россиянин также известен своими выступлениями в смешанных единоборствах. В последнее время Василевский проводил поединки по правилам профессионального бокса, а также бои по боксу в ММА-перчатках.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин