Новость
«Вашингтон» всухую обыграл «Виннипег» в матче НХЛ, у Овечкина дубль
Читать 1 мин
0
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Виннипег Джетс».
Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:0. Все шайбы были заброшены в третьем периоде. На 41-й минуте Джон Карлсон открыл счет. А затем еще две шайбы забросил российский капитан команды Александр Овечкин. Ти Джей Оши отметился ассистентским дублем.
Благодаря этой победе, «Вашингтон» набрал 79 очков и поднялся на 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Теперь команда находится в зоне плей-офф.
«Виннипег» с 93 очками занимает 4-е место на Западе.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





