Новость

«Вашингтон» всухую обыграл «Виннипег» в матче НХЛ, у Овечкина дубль

Читать 1 мин
0

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Виннипег Джетс».

Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:0. Все шайбы были заброшены в третьем периоде. На 41-й минуте Джон Карлсон открыл счет. А затем еще две шайбы забросил российский капитан команды Александр Овечкин. Ти Джей Оши отметился ассистентским дублем.

Благодаря этой победе, «Вашингтон» набрал 79 очков и поднялся на 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Теперь команда находится в зоне плей-офф.

«Виннипег» с 93 очками занимает 4-е место на Западе.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин