«Вашингтон» вернулся в зону плей-офф НХЛ благодаря победе над «Виннипегом»
Сегодня, 24 марта, на домашнем льду команда «Вашингтон Кэпиталз» одержала победу над «Виннипег Джетс» в игре регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч завершился со счетом 3:0.
Эта победа позволила столичному клубу набрать 79 очков после 70 матчей и подняться в зону плей-офф, обойдя «Детройт Ред Уингз» в Восточной конференции.
В этой встрече российский нападающий Александр Овечкин оформил дубль.
Напомним, в прошлом сезоне «Вашингтон Кэпиталз» не смог пройти в плей-офф, заняв 13-е место из 16 в Восточной конференции. В сезоне 2021/2022 столичная команда прекратила борьбу за Кубок Стэнли после первого раунда, уступив «Флориде Пантерз» в серии со счетом 2-4. А годом ранее также не прошел в следующий этап плей-офф.
Кубок Стэнли «Вашингтон» в своей истории выиграл только в сезоне 2017/2018.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






Саша красавчик, всю игру вытянул!