Новость

«Вашингтон» уступил худшей команде НХЛ «Ванкуверу», ведя 2:0

Читать 1 мин
0

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение от «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая на арене «Роджерс-Арена» в Ванкувере, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

После 10 минут игры гости повели 2:0, обе шайбы в большинстве забросили Джастин Сурдиф и Дилан Строум, при этом одну из результативных передач отдал российский нападающий Александр Овечкин. До конца первого периода «Кэнакс» восстановили равенство усилиями Брока Безера и Эвандера Кейна.

К середине второго периода «Ванкувер» вышел вперед после точных бросков Дрю О'Коннора и Филипа Гронека. В конце встречи Строум отметился дублем, поразив пустые ворота, однако «Кэнакс удержали победу.

«Кэпиталз» проиграли четвертый матч кряду. «Ванкувер» сумел прервать серию из 11 поражений.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин