Новость
«Вашингтон» отправил Ивана Мирошниченко в фарм-клуб перед началом сезона
Читать 1 мин
0
Пресс-служба «Вашингтона» объявила, что российский нападающий Иван Мирошниченко начнет сезон-2025/26 в АХЛ. «Кэпиталз» отправили 21-летнего форварда в свой фарм-клуб «Херши Бэрс».
Иван Мирошниченко был выбран на драфте НХЛ 2022 года в 1-м раунде под общим 20-м номером «Вашингтоном». Он дебютировал в НХЛ в декабре 2023 года. Свою первую шайбу в НХЛ он забросил в марте 2024 года в ворота «Питтсбурга».
В прошлом сезоне Мирошниченко провел 18 матчей за «Кэпиталз», в которых набрал 4 очка — 1 гол и 3 результативные передачи. В общей сложности российский форвард провел в НХЛ 39 матчей и набрал 10 очков — 3 заброшенные шайбы и 10 ассистов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




