Новость

«Вашингтон» начал сезон НХЛ с поражения от «Бостона», Овечкин без очков

Читать 1 мин
0

«Вашингтон Кэпиталз» неудачно стартовал в новом сезоне Национальной хоккейной лиги, уступив на домашнем льду «Бостон Брюинз» со счетом 1:3. Встреча, прошедшая в ночь с 8 на 9 октября на арене «Кэпитал Уан-Арена», завершилась уверенной победой гостей.

В составе «Бостона» главными действующими лицами стали Давид Пастрняк, набравший три очка (1+2), Морган Гики (1+1) и Элиас Линдхольм (1+1). Единственную шайбу «Вашингтона» забросил Том Уилсон.

Среди российских легионеров в этом матче результативным действием отметился защитник «Бостона» Никита Задоров, записавший на свой счет результативную передачу. Нападающий Марат Хуснутдинов, также выступающий за «Брюинз», завершил игру без набранных очков.

Лидер «Вашингтона» Александр Овечкин провел матч без голевых действий. Его показатель полезности составил «-1».

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин