Новость

«Вашингтон» дома проиграл «Детройту»

Читать 1 мин
0

«Вашингтон» не сумел одержать вторую победу в НХЛ подряд. Команда проиграла «Детройту».

Сегодня, 20 декабря, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ. Между собой встречались «Вашингтон Кэпиталз» и «Детройт Ред Уингз».

«Детройт» одержал победу со счётом 5:2. В составе победителей отличились Джон Леонард, Джеймс Ван Римсдайк, Элмер Сёдерблум, Мориц Зайдер и Дилан Ларкин. Авторами шайб столичной команды стали Алексей Протас и Мартин Фехервари.

«Детройт» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ. «Вашингтон» отстаёт на одно очко и идёт четвёртым.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин