Новость
«Вашингтон» без Овечкина потерпел крупнейшее поражение с 2010 года
Читать 1 мин
0
«Вашингтон» проиграл «Коламбусу» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча закончилась со счетом 7:0 в пользу «Блю Джекетс».
Таким образом, «Кэпиталз» потерпели самое крупное поражение в матче НХЛ с сезона 2010/11. Последний раз «Вашингтон» проигрывал с разницей в 7 шайб в декабре 2010 года в игре против «Нью-Йорк Рейнджерс» (0:7).
Напомним, что капитан и нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин пропустил сегодняшний матч, потому что ему был предоставлен отдых.
На данный момент «Вашингтон» идет на 1-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 109 очков. До завершения регулярного чемпионата «Кэпиталз» осталось сыграть еще один матч против «Коламбуса», а также против «Айлендерс» и «Питтсбурга».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





