Новость
«Вашингтон» без Овечкина дома проиграл «Нью-Джерси» в НХЛ
Читать 1 мин
0
В ночь на 24 ноября в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2.
У победителей заброшенными шайбами отметились Томаш Татар, Бренден Диллон и Даги Хэмилтон. В составе «столичных» точные броски удались защитнику Мэтту Рою и нападающему Коннору Макмайклу.
Отметим, что капитан «Вашингтона» Александр Овечкин пропускал эту встречу из-за перелома ноги, полученного в матче с «Ютой» (6:2) 19 ноября. Ожидается, что 39-летний россиянин из-за травмы пропустит до шести недель.
«Нью-Джерси» с 30 очками после 23 матчей вышли в лидеры Восточной конференции. «Вашингтона» за 20 матчей набрал 27 очков и идет на третьем месте на Востоке.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин





