Новость

Варламов проведет первый матч в плей-офф НХЛ за три года

Читать 1 мин
0

Вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» выйдет в стартовом составе на первый матч серии 1/4 финала Восточной конференции НХЛ с «Каролиной Харрикейнз». Об этом сообщил главный тренер «островитян» Патрик Руа.

В этом сезоне Варламов отыграл 28 матчей и одержал 14 побед. Он отражал 91,8% бросков с коэффициентом надежности 2,60.

«Руа подтвердил, что Варламов выйдет в стартовом составе. На вопрос, планирует ли тренер использовать в серии и Варли, и Сорокина, Патрик сказал, что пока выбирает Варламова», — написал в социальных сетях журналист Эндрю Гросс.

Для Варламова это будет первая игра в плей-офф НХЛ за три года. В последний раз он принимал участие в кубковом матче в серии с «Тампа-Бэй Лайтнинг».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин