Новость
Валиева выступила с программой «Болеро» в шоу Навки
Читать 1 мин
0
Российская фигуристка Камила Валиева приняла участие в ледовом проекте Татьяны Навки «Олимпийские чемпионы. 20 лет».
19-летняя Валиева выступила на шоу Навки с программой «Болеро», которую ранее исполняла на Олимпиаде-2022 в Пекине и на многих других международных турнирах до дисквалификации.
После проката Валиева рассказала о своих чувствах во время проката одной из своих самых ярких программ в карьеры.
«Так много хорошего и иногда плохого было связано с этой программой. Вспоминаются и Олимпийские игры, и чемпионат Европы. Но я стала более взрослой, осознанной, сильной благодаря этой программе», — приводит слова фигуристки ТАСС.
В предстоящем сезоне Валиева планирует выступать на всех основных российских турнирах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 22:29
Читать 1 мин
26 Июн, 19:39
Читать 1 мин
22 Июн, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин





