Новость

Валиева выступила с программой «Болеро» в шоу Навки

Читать 1 мин
0

Российская фигуристка Камила Валиева приняла участие в ледовом проекте Татьяны Навки «Олимпийские чемпионы. 20 лет».

19-летняя Валиева выступила на шоу Навки с программой «Болеро», которую ранее исполняла на Олимпиаде-2022 в Пекине и на многих других международных турнирах до дисквалификации.

После проката Валиева рассказала о своих чувствах во время проката одной из своих самых ярких программ в карьеры.

«Так много хорошего и иногда плохого было связано с этой программой. Вспоминаются и Олимпийские игры, и чемпионат Европы. Но я стала более взрослой, осознанной, сильной благодаря этой программе», — приводит слова фигуристки ТАСС.

В предстоящем сезоне Валиева планирует выступать на всех основных российских турнирах.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин