Новость
Валиева обратились с пожеланиями к первокурсникам МГУСиТ
Читать 1 мин
0
Российская фигуристка Камила Валиева в первый день осени выступила перед студентам столичного ВУЗа МГУСиТ.
Валиева 1 сентября вышла на сцену актового зала Московского государственного университета спорта и туризма с обращением к первокурсникам.
Фигуристка напомнила начинающим студентам, что еще год назад сама была на их месте, когда поступила в МГУСиТ. Валиева пожелали абитуриентам успешно начать учебный год.
Напомним, что Валиева уже в конце декабря получит возможность официально тренироваться и выступать, так как срок ее четырехлетней дисквалификации завершается 25 декабря.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин
10 Июн, 12:30
Читать 1 мин





