Новость

Валиева обратились с пожеланиями к первокурсникам МГУСиТ

Читать 1 мин
0

Российская фигуристка Камила Валиева в первый день осени выступила перед студентам столичного ВУЗа МГУСиТ.

Валиева 1 сентября вышла на сцену актового зала Московского государственного университета спорта и туризма с обращением к первокурсникам.

Фигуристка напомнила начинающим студентам, что еще год назад сама была на их месте, когда поступила в МГУСиТ. Валиева пожелали абитуриентам успешно начать учебный год.

Напомним, что Валиева уже в конце декабря получит возможность официально тренироваться и выступать, так как срок ее четырехлетней дисквалификации завершается 25 декабря.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин
10 Июн, 12:30
Читать 1 мин