Валерий Непомнящий — о неполучении «Томью» лицензии: Если это правда, то это катастрофа

Читать 1 мин
0

Бывший наставник «Томи» Валерий Непомнящий беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал слухи о том, что клуб не сыграет на профессиональном уровне в следующем сезоне.

«Если это правда, то это катастрофа. Город Томск не заслуживает такого. Может, еще сориентируются и исправят эту проблему, время еще есть.

Я знаю, что губернатор посылал письмо в РФС, что есть намерения помочь клубу, но почему это застопорилось, я не знаю, для меня это новость. Будем надеяться, что это лишь слухи.

Я недавно был в Томске, там не хотят оставлять город без команды», — сказал Непомнящий.

Источник: «Томь» в сезоне-2022/23 не сыграет на профессиональном уровне

АВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин