Валерий Непомнящий — о неполучении «Томью» лицензии: Если это правда, то это катастрофа
Читать 1 мин
0
Бывший наставник «Томи» Валерий Непомнящий беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал слухи о том, что клуб не сыграет на профессиональном уровне в следующем сезоне.
«Если это правда, то это катастрофа. Город Томск не заслуживает такого. Может, еще сориентируются и исправят эту проблему, время еще есть.
Я знаю, что губернатор посылал письмо в РФС, что есть намерения помочь клубу, но почему это застопорилось, я не знаю, для меня это новость. Будем надеяться, что это лишь слухи.
Я недавно был в Томске, там не хотят оставлять город без команды», — сказал Непомнящий.
Источник: «Томь» в сезоне-2022/23 не сыграет на профессиональном уровне
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





