Эксклюзив

Валерий Карпин сегодня попрощался с футболистами «Динамо»

Читать 1 мин
0

По информации «РБ Спорт», Валерий Карпин сегодня утром на базе в Новогорске попрощался с футболистами «Динамо».

Вчера, 17 ноября, Карпин принял решение покинуть команду и сосредоточиться на работе в сборной России. Вместе с ним тренерский штаб бело-голубых покинул и его ассистент Луис Мартинес.

Команд сегодня провела первую тренировку под началом Ролана Гусева, который был представлен в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

Ближайший матч в РПЛ команда проведет против махачкалинского «Динамо» 23 ноября (начало в 17:30 мск). По итогам первого круга бело-голубые занимают 10-е место в таблице чемпионата, в активе команды 17 очков.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин