Эксклюзив
Валерий Карпин сегодня попрощался с футболистами «Динамо»
Читать 1 мин
0
По информации «РБ Спорт», Валерий Карпин сегодня утром на базе в Новогорске попрощался с футболистами «Динамо».
Вчера, 17 ноября, Карпин принял решение покинуть команду и сосредоточиться на работе в сборной России. Вместе с ним тренерский штаб бело-голубых покинул и его ассистент Луис Мартинес.
Команд сегодня провела первую тренировку под началом Ролана Гусева, который был представлен в качестве исполняющего обязанности главного тренера.
Ближайший матч в РПЛ команда проведет против махачкалинского «Динамо» 23 ноября (начало в 17:30 мск). По итогам первого круга бело-голубые занимают 10-е место в таблице чемпионата, в активе команды 17 очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





