Новость

Валерий Каменский: У «Авангарда» есть мастера, которые умеют забивать

Читать 1 мин
0

Олимпийский чемпион Валерий Каменский высказался по поводу победы «Авангарда» над «Локомотивом» (3:2) в шестом матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

«Хорошее начало от «Локомотива». Затем «Авангард» перехватил инициативу.

«Авангард» молодцы, проявили характер, отыгрались. У них есть мастера, что умеют забивать», — сказал Каменский «СЭ».

Счет в серии стал равным — 3:3. Седьмой матч состоится в Омске в субботу, 30 марта. Его победитель выиграет серию и выйдет в следующий раунд.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин