Валерий Каменский: Обидно, что Малкин и Овечкин не попали в плей-офф НХЛ

Читать 1 мин
1

Обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский прокомментировал непопадание «Питтсбург Пингвинз» и «Вашингтон Кэпиталз» в плей-офф. В этих командах выступают россияне Александр Овечкин и Евгений Малкин.

Клуб из Пенсильвании завершил регулярный чемпионат на девятой строчке в таблице Восточной конференции НХЛ, а «Вашингтон» расположился на 13-м месте.

«Это обидно. Наши ребята сыграли на высочайшем уровне, одни из лучших в своих клубах и в лиге в целом. Но в их командах идет перестройка, в НХЛ это нормальное явление», — цитирует Каменского «СЭ».

В нынешнем сезоне Овечкин отыграл 73 матча в регулярном чемпионате, забросил 42 шайбы и отдал 33 результативные передачи.

На счету Малкина 82 матча в регулярном чемпионате, 27 заброшенных шайб и 56 результативных передач.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Леонид Пестонов
newbie
15 Апр 2023

Да уж, очень жаль(

0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин