Новость

Валерий Каменский: «Локомотив» и «Авангард» бились на равных

Читать 1 мин
0

В субботу, 16 марта, состоялся первый матч серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Авангардом». Игра прошла в Омске и завершилась победой железнодорожников в овертайме (2:1).

Сразу после финальной сирены обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский поделился впечатлениями от поединка на «Джи-Драйв-Арене».

«Команды бились на равных. Больше повезло «Локо», потому что одна ошибка, падение защитника, которое привело к голу — это случайность. Второй овертайм, люди устают. Игра была интересная, напористая, могли и те, и другие выиграть», — сказал Каменский, которого цитирует «СЭ».

В ближайшие понедельник, 18 марта, в Омске состоится второй матч четвертьфинальной серии.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин