Валерий Каменский: Из КХЛ бегут худшие легионеры, у нас лучшая лига в Европе
Олимпийский чемпион Валерий Каменский прокомментировал ситуацию с нападающим «Сочи» Михалом Криштофом. На днях клуб «Сочи» сообщил, что словацкий форвард самовольно покинул расположение команды.
«Мне сложно делать выводы по ситуации с побегом Криштофа, так как я не вдавался в детали. Думаю, правильнее будет, если оценку дадут юристы КХЛ. Конечно, нужно предпринимать меры. Стоит ли беспокоиться, что легионеры могут уходить в любой момент? Если так, это приведет к тому, что больше шансов получат наши игроки. Обычно уходят слабейшие легионеры, а наша российская лига является лучшей в Европе. Это мое личное мнение», — заявил Каменский в интервью корреспонденту «ВсеПроСпорт».
Криштоф подписал контракт со швейцарским клубом «Лангнау Тайгерс».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





