Эксклюзив

Валерий Гладилин: Лучше бы Мелешин остался в России и перешел, например, в «Факел»

Читать 1 мин
0

Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал возможный переход Павла Мелешина в минское «Динамо».

Как сообщает Metaratings, Мелешин уйдет в аренду в минское «Динамо» на полгода. Ранее в минском «Динамо» играл воспитанник «Спартака» Даниил Зорин.

«Лучше бы Мелешин остался в России и перешел, например, в «Факел». В РПЛ он мог бы проявить себя и оставаться на виду. Наш чемпионат сильнее, чем белорусский. Если в минском «Динамо» Мелешин будет серьезно относиться к делу, аренда ему пойдет на пользу», — сказал Гладилин.

В сезоне-2023/24 Мелешин провел провел 8 матчей за «Спартак» и забил один мяч.

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин