Эксклюзив
Валерий Гладилин: Лучше бы Мелешин остался в России и перешел, например, в «Факел»
Читать 1 мин
0
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал возможный переход Павла Мелешина в минское «Динамо».
Как сообщает Metaratings, Мелешин уйдет в аренду в минское «Динамо» на полгода. Ранее в минском «Динамо» играл воспитанник «Спартака» Даниил Зорин.
«Лучше бы Мелешин остался в России и перешел, например, в «Факел». В РПЛ он мог бы проявить себя и оставаться на виду. Наш чемпионат сильнее, чем белорусский. Если в минском «Динамо» Мелешин будет серьезно относиться к делу, аренда ему пойдет на пользу», — сказал Гладилин.
В сезоне-2023/24 Мелешин провел провел 8 матчей за «Спартак» и забил один мяч.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





