Валерий Газзаев: Файзуллаев прибавляет на глазах и уже ведет игру ЦСКА

ВК
Валерий Кольский

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оценил игру полузащитника армейцев Аббосбека Файзуллаева в дерби с «Динамо». Узбекский футболист во встрече с бело-голубыми стал автором гола и результативной передачи.

«Возможно, если бы Файзуллаев забил в начале второго тайма, то все завершилось бы иначе. Согласен, что это ключевой момент встречи. Будь счет 3:1, я не уверен, что динамовцы смогли бы вернуть в игру...

Аббос провел очень сильный первый тайм. Этот парень прибавляет на глазах. Он уже ведет игру ЦСКА, отдает, забивает. Файзуллаев выделялся на фоне остальных игроков красно-синих. Очень интересный полузащитник, становится все заметнее и заметнее на поле», — цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».

Стараний Фйзуллаева не хватило армейцам для набора очков. Они в итоге уступили «Динамо» в домашнем матче 16-го тура со счетом 2:3.

Аббосбек Файзуллаев в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги провел 11 матчей, забил два мяча и стал автором четырех результативных передач.