Эксклюзив
Вайсфельд — об «Автомобилисте»: Столько травмированных, а они выигрывают
Читать 1 мин
0
Известный хоккейный эксперт и функционер Леонид Вайсфельд в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказал мнение насчет победной серии «Автомобилиста».
«Удивительная ситуация. Столько травмированных, а они выигрывают. Просто молодцы. Тут даже сказать нечего. Так бывает иногда. Коллектив сплачивается, когда лидеры не могут выйти на лед.
Считаю ли, что огромное количество травм сыграло дополнительной мотивацией для игроков? Сложно сказать. Понятно, что появляется возможность проявить себя у тех, кто не вышел бы на лед, если был полный состав. Они хорошо себя проявили», — сказал Вайсфельд.
Команда из Екатеринбурга одержала шесть побед подряд. «Автомобилист» занимает второе место в Восточной конференции КХЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин





