Новость

Вайсфельд: Если СКА потом выиграет Кубок Гагарина, все забудут о серии поражений

Читать 1 мин
0

Бывший генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд прокомментировал неудачную серию СКА в регулярном чемпионате КХЛ.

Ранее СКА проиграл «Локомотиву», «Салавату Юлаеву», «Куньлунь Ред Стар» и «Сочи». До этого команда выиграла семь матчей подряд.

«Если СКА потом станет обладателем Кубка Гагарина, все забудут о серии поражений. Главное, чтобы команда понимала и знала, по какой причине они проиграли эти четыре матча кряду. Трагедии здесь, конечно, никакой нет», — цитирует Вайсфельда «ВсеПроСпорт».

СКА набрал 32 очка в 25 матчах и располагается на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции. 11 ноября петербуржцы сыграют в гостях с «Авангардом».

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин