Новость
Вайсфельд: Если СКА потом выиграет Кубок Гагарина, все забудут о серии поражений
Читать 1 мин
0
Бывший генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд прокомментировал неудачную серию СКА в регулярном чемпионате КХЛ.
Ранее СКА проиграл «Локомотиву», «Салавату Юлаеву», «Куньлунь Ред Стар» и «Сочи». До этого команда выиграла семь матчей подряд.
«Если СКА потом станет обладателем Кубка Гагарина, все забудут о серии поражений. Главное, чтобы команда понимала и знала, по какой причине они проиграли эти четыре матча кряду. Трагедии здесь, конечно, никакой нет», — цитирует Вайсфельда «ВсеПроСпорт».
СКА набрал 32 очка в 25 матчах и располагается на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции. 11 ноября петербуржцы сыграют в гостях с «Авангардом».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





